8 résultats affichés
-
J'ai vos produits depuis 2 mois et j'adore ! Ça permet de mieux gérer la routine dans ces moments sans routine ! Je répète beaucoup moins, il est plus autonome et ne veut surtout pas un bonhomme triste !
-
Je m’habille pour l’extérieur
Aimant unitaire2,95 $ -
Je prends mes médicaments
Aimant unitaire2,95 $ -
Je prends mes vitamines
Aimant unitaire2,95 $ -
Je peigne mes cheveux
Aimant unitaire2,95 $ -
Je vais à mon cours de danse
Aimant unitaire2,95 $ -
Je vais à ma pratique
Aimant unitaire2,95 $ -
Je pratique mon instrument
Aimant unitaire2,95 $ -
Mes lunettes
Aimant unitaire + pastille5,95 $